Сансевиерия-Тёщин язык (Sansevieria Trifasciata 'Hahnii').                                         Энергетика растения.

Тещин язык против злости!

Первое что делает сансевиерия, так это помогает очистить пространство от энергетики злых мыслей.

Листья любых растений находятся под влиянием планеты  Меркурий, который соединяется с энергетикой земли. Меркурий влияет на слова и мысли, а земная стихия отяжеляет и озвучивает тяжкие мысли.

 

 И  чтобы вам было проще понять, скажу, что тещин язык цветок  возьмет на себя роль  «пылесоса» там, где люди привыкли грубо выражаться,   они не брезгуют  высказать колкие слова, или  если в голове человека часто присутствуют тяжелые мысли.

 Растение  способно поглотить всю эту тяжелую энергию в себя и переработать  энергию негативных тяжелых мыслей и слов, создавая уютную атмосферу,  в которой хочется отдыхать и творить что-то прекрасное.

  Это растение способно вынести любое небрежное к себе отношение. Может потому она и не требовательна к уходу, так как в большинстве домов  все больше накапливается плохая энергетика тяжких раздумий, грубости  и очень трудно найти человека, у которого хоть иногда не присутствовали тяжелые мысли и, которые ни разу не произносили грубых слов.

Кроме этого,  цветок тещин язык  способен помочь человеку в скорейшем достижении целей,  растение  вдохновляет человека двигаться вперед.

 Планета Меркурий, которая, присутствует в листьях  сансевиерии,  влияет на многие сферы в жизни, в том числе, и  обучением, а земная стихия помогает знания применить на практике. Поэтому, если вы хотите приобрести образование, или применить на практике полученные знания, то срочно заводите тещин язык.

 Сансевиерия так же помогает побороть лень и приступить к обучению, так же растение помогает быстрейшему усвоению знаний, что делает растение полезным для тугодумов и людей, которые жалуются на постоянную забывчивость. Если у вас есть какие-либо трудности в обучении, то тещин язык поможет вам с этим справиться.

  Часто случается, что человек получил образование, но  применить на практике их не получается. Вот для этих людей и предназначена сансевиерия. Меркурий помогает развить в человеке находчивость и предприимчивость, которые  способны соединить  знания и  коммерческие  интересы. И если вы разрываетесь между  работой ради денег и работой, которая вам нравится, то заведите это растение.

 Цветок тещин язык обладает еще одним замечательным свойством, которое просто необходима людям, которые вынуждены жить в тесноте и ему нужно учиться.  Растение поможет человеку получить образование  в любых условиях: и в  домашней тесноте и если над вашей будущей  профессией  подшучивают родственники, которые не в восторге от вашего выбора и даже если вы не можете поступить в понравившееся заведение, то растение  поможет и в этом случае.

 Сансевиерия поможет уберечь ваши нервы, приспособится к любым условиям и возникающих трудностях, которые могут появиться в процессе обучения. Так же  это растение может стать отличным талисманом, как для учеников, так и для преподавателей. Учителям растение помогает приобрести  уверенность и вести ученика в правильном направлении. У учителя, который завел это растение, шанс  даже из двоечника сделать преуспевающего ученика, возрастает в несколько раз. Под воздействием этого растения, учитель становится настоящим волшебником, который способен вдохновить своих учеников, внушить им веру в то, что они талантливы и способны изучить даже самый сложный предмет.

 Цветок тещин язык не менее благоприятно воздействует и на здоровье, точнее растение помогает стабилизировать  обмен веществ в организме. Кроме этого, сансевиерия помогает организму приспособиться к любым  новым условиям. Так как  растение способно повысить  адаптационные способности, у человека  все реже начинают возникать простуды, слабость и недомогание при неожиданных скачках атмосферного давления, и изменения погодных условий.