Долларовое дерево - Zamioculcas.     Энергетика растения.

Долларовое дерево – замиокулькас, обладает сильной денежной энергией. 

Этот цветок способен умножить в несколько раз сбережения, которые у вас  есть на данный момент.  

  Долларовое дерево просто необходимо завести людям, которые испытывают денежные трудности или просто хотят стать более счастливыми. Растение начинает действовать на человека очень быстро, поэтому шансы получить стабильный доход увеличиваются с появлением этого растения.

   Если вы хотите обрести материальное благополучие , то недостаточно получить растение и ждать когда же начнут проявляться его магические свойства. Для начала ваше долларовое дерево нужно поставить в правильное место,  в зону, которая отвечает за богатство, а именно в юго-восточной части. Но если вы хотите увеличить магическую силу долларового растения, закопайте монетки в горшок.

  Кстати, раньше долларовое растение могли себе позволить только состоятельные люди, так как оно считалось очень дорогим и простой человек не мог себе позволить его приобрести.

 Долларовое дерево  очень похоже на Денежное дерево. Хотя, по всем своим характеристикам оно намного крупнее и массивнее. И так как валюта ценится больше, чем рубли, значит, более ценные денежные средства должно привлекать растение крупнее, чем крассула. Вот так и разделились обязанности этих двух растений с появлением в наших домах этого неприхотливого экзота: Крассула, то есть “Денежное дерево” – увеличивает доход семьи, притягивая отечественную валюту; а Замиокулькас, то есть “Долларовое дерево” – помогает зарабатывать и накапливать доллары.